» » Международная научно-практическая конференция «Стратегия формирования здорового образа жизни молодежи: опыт и перспективы развития»

Научная деятельность / Конференции и семинары

На конференции планируется работа по следующим направлениям:

- Здоровьесберегающее образовательное пространство и технологии формирования здорового образа жизни;

- Психологическое здоровье и безопасность в образовании;

- Социальное здоровье молодежи: проблемы, риски, пути сохранения и перспективы;

- Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне»: от условий к эффективному результату. «Спорт для всех»: развитие массового, детско-юношеского, адаптивного спорта и физкультурно-спортивной работы;

- Психологические основы профилактики социально-значимых заболеваний: опыт и стратегии развития.