» » Конкурс на соискание грантов главы города в области науки для молодежи

Конкурс на соискание грантов главы города в области науки для молодежи

Научная деятельность / Конкурсы и гранты

Конкурс на соискание грантов главы города в области науки для молодежи (далее - Конкурс) проводится в два тура. Результаты Конкурса размещаются на официальном сайте города Барнаула.

Финансирование Конкурса обеспечивается за счет средств бюджета города в рамках утвержденных ассигнований на текущий год.

Гранты выдаются в виде целевых безвозмездных субсидий сроком на один год.

Заявки на получение грантов для реализации проектов, рассчитанных на несколько лет, подаются на общих основаниях.

Положение о конкурсе o-konkurse-na-soiskanie-grantov-glavy-goroda-v-oblasti-nauki-dlya-molodezhi.docx [17.17 Kb] (cкачиваний: 27)

Постановление администрации г. Барнаул administracii-goroda-barnaula-ot-26-iyulya-2011-g.docx [36.38 Kb] (cкачиваний: 25)

Приложение № 1 n-1.docx [13.8 Kb] (cкачиваний: 22)

Приложение № 1 n-2.docx [16.61 Kb] (cкачиваний: 20)