» » Международный образовательный конкурс профессионального мастерства

Международный образовательный конкурс профессионального мастерства

Научная деятельность / Конкурсы и гранты
Номинации конкурса: обучение, высшее образование, профессиональное образование, воспитание, физическое воспитание, внеклассная работа, массовые праздники, программное обеспечение (программы развития, программы элективных курсов, рабочие программы и др.), коррекционное развитие, инклюзивное образование, дополнительное образование, элективные курсы.
По материалам конкурса издаётся электронный сборник (диск) материалов международного конкурса с указанием выходных данных. Сборнику присваиваются индексы ББК, УДК, авторский знак и ISBN.
Для участия в Конкурсе до 22 июля 2016 г. участнику необходимо представить в Оргкомитет:
1. заявку, оформленную по требованиям настоящего Положения zayavka.docx [21.72 Kb] (cкачиваний: 24) ;
2. сканкопию оплаченной квитанции;
3. конкурсные материалы.
Подробная информация находится в Положении Конкурса polozhenie-ped_prosveshhenie.docx [133.73 Kb] (cкачиваний: 37) .
Отправка материалов осуществляется участниками самостоятельно.