• I российско-китайский молодежный туристический форум

• Творческая жизнь университета

• Студенческое самоуправление

• В международном пространстве

• Обсерватория АлтГПУ

bootstrap carousel by WOWSlider.com v8.6

Итоги II Краевой Олимпиады по робототехнике

Новости жизни вуза / XII Педагогический фестиваль / Новости ИФМО

Уважаемые друзья!

Спешим вам  сообщить об удачном завершении II Краевой Олимпиады по робототехнике! Мы были рады увидеть старых добрых знакомых и познакомиться с новыми участниками!  Самая дорогая награда для нас – видеть результаты ваших достижений, которые вы и  продемонстрировали с такой гордостью и счастливыми глазами!

В рамках олимпиады были проведены конкурсы и были получены следующие результаты:

1. "Траектория". В конкурсе  было заявлено 14 команд - участников (полная турнирная таблица).

1 место - «RobOlegi» МБОУ "Гимназия №42" - Смирнов Олег,  Целебровский Олег.
Руководитель команды Миллер А.В.

2 место - МБОУ «Гимназия №45 - №2» Бизюков Данил, Головнев Коля,  Якимов Саша
Руководитель  Королева Т.Н.

3 место -  «Друзья робототехники» Лобанова Анна, Орел Егор, Шестаков Даниил , Ноговицин Никита
Руководитель Пророкова А.А.

3 место - «CatArinA»  Пузырная Екатерина Ефанова Арина  Скачков Андрей  Смоглюк Глеб
Руководитель Миллер А.В.

2. "Робобильярд".  В конкурсе  было заявлено 10 команд-участников (полная турнирная таблица)..

1 место -  «Tailss» МБОУ "Гимназия №42" Радцев Никита.
Руководитель Миллер А.В.

2 место -  «8527» МБОУ "Гимназия №42" Пилипенко Марк
Руководитель Ларионова Мария Александровна

3 место - «Еремеи» МБОУ "Благовещенская СОШ №2" - Еременко Алексей
Рукокодитель Еременко С.А.

3. "Сумо". В конкурсе  было заявлено 16 команд – участников (полная турнирная таблица).

Конкурс проходил в 2 этапа - сначала  в каждой из 4 подгрупп определились победители, а затем состоялся финал.  В финал вышли:

•  «АлтГПА №1» Института  физико математического образования Алтайской государственной педагогической академии.
  •  «БГПК2» Барнаульского государственного педагогического колледжа.
  •  Шишлаков Илья г.Новоалтайска.
  •  «Еремеи» МБОУ "Благовещенская СОШ №2"

После продолжительной финальной борьбы, командой-победителем стала команда АлтГПА №1, а общие итоги следующие:

1 место - «АлтГПА №1» - Каплий Вадим,  Ващев Сергей, Гуров Александр.
Руководитель Пузырная Е.В.

2 место – «БГПК2» Бахман Кирилл, Смирнов Алексей.
Руководитель Лукьянова Н.В.

2 место –«Еремеи» МБОУ "Благовещенская СОШ №2" - Еременко Алексей
Руководитель Еременко С.А.

3 место -  Шишлаков Илья г.Новоалтайска

С фото и видео-материалами  нашего мероприятия все желающие смогут познакомиться в ближайшее время на сайте.

29 марта 2012 в информационной программе Вести-Алтай канала Россия1 был показан репортаж с олимпиады.
Мы благодарим всех заинтересованных и неравнодушных людей за помощь в организации и проведении II Олимпиады по робототехнике.

Поздравляем победителей и  всех участников! Желаем дальнейших успехов и новых достижений в жизни и в учебе!
Надеемся  увидеть всех на III Олимпиаде по робототехнике!

Координатор проекта старший преподаватель кафедры теоретических основ информатики Пузырная Елена Викторовна

Итоги II Краевой Олимпиады по робототехнике
Итоги II Краевой Олимпиады по робототехнике Итоги II Краевой Олимпиады по робототехнике Итоги II Краевой Олимпиады по робототехнике Итоги II Краевой Олимпиады по робототехнике