• I российско-китайский молодежный туристический форум

• Творческая жизнь университета

• Студенческое самоуправление

• В международном пространстве

• Обсерватория АлтГПУ

bootstrap carousel by WOWSlider.com v8.6

12 Педагогический фестиваль набирает "обороты"

Новости жизни вуза / XII Педагогический фестиваль / Новости ИФМО

Промежуточные итоги по обработке принятых конкурсных работ (школьников, студентов, учителей, преподавателей вузов) на мероприятия 12 Педагогического фестиваля «Интернет  образование» составляет более 300 работ.

Регистрация на участие в конкурсах и прием конкурсных материалов  завершится 25 марта, обратите внимание на сроки!

Вчера, 22 марта прошел on-line турнир олимпиады по программированию для студентов педагогических специальностей.

Для участия в олимпиаде зарегистрировалось более 50 студентов из 6 вузов Сибирского федерального округа. Активное участие приняло более 40 студентов из следующих вузов:

• Алтайская государственная педагогическая академия
  • Алтайская государственная академия образования им. В.М. Шукшина
  • Забайкальский государственный гуманитарно-педагогический университет им. Н.Г. Чернышевского
  • Томский государственный педагогический университет
  • Куйбышевский филиал Новосибитрского Государственного Педагогического Университета
  • Лесосибирский педагогический институт (филиал Сибирского федерального университета)

Поздравляем победителей!!!

1 место: Кияницын Алексей (ТГПУ, г. Томск)

2 место: Лисовенко Александр (АлтГПА, г. Барнаул)

3 место:Жуков Сергей (ЗабГГПУ, г. Чита)

Регистрация и прием материалов на мероприятия фестиваля начаты 1 марта и на сегодняшний день имеются работы из различных регионов РФ, таких как: Омск, Новокузнецк, Чита, Томск, Красноярск, Лесосибирск, Соль-Илецк, Темрюк (Краснодарского кр.), Челябинск  и др. А также из городов и районов Алтайского края: Барнаул, Яровое, Новоалтайск, Бийск, Алейск, Славгород, Заринск, Змеиногорск, Камень-на-Оби, с. Романово (Панкрушихинский район), с.Павловск (Павловский район), с.Нововознесенка, С. Уксунай (Тогульский район),  п.Заводской.(Тюменцевский район), с.Ребриха (Ребрихенский район),   с.Смирненькое (Кулундинский район), Благовещенский район, с.Алексеевка (Благовещенский район), с.Завьялово, с.Новокиевка (Табунский район), с.Новоандреевка (Бурлинский район), с.Сросты (Егорьевский район), с.Зимино (Топчихинский район),  ст. Тягун (Заринский район), с.Зимари (Калманский район) и др.

Регистрация на фестиваль происходит с раздела old.altspu.ru/festival2012/reg_fest2012 , а работы присылаются на адрес festival@altspu.ru

Также в рамках Педагогического фестиваля 12-13 апреля будут проходить две конференции: «Информатизация образования», «Российская школа и Интернет».

На конференции уже также принимаются заявки и статьи (konf@altspu.ru)

Приглашаем всех к активному участию и сотрудничеству!!!

Ответственный секретарь фестиваля:

Тевс Дина Петровна, E-mail: festival@altspu.ru