• I российско-китайский молодежный туристический форум

• Творческая жизнь университета

• Студенческое самоуправление

• В международном пространстве

• Обсерватория АлтГПУ

bootstrap carousel by WOWSlider.com v8.6

День открытых дверей в ЛИИН
28 января в Лингвистическом институте АлтГПА прошел День открытых дверей. Несмотря на достаточно морозную погоду,   актовый зал  ЛИИН был переполнен. В гости к студентам и преподавателям ЛИИН пришли  и приехали учащиеся школ Барнаула, Новоалтайска, Камня-на-Оби,  Троицка, Зудилова, Ключей, Заринска, с. Кочки Родинского района и даже студенты АлтГТУ. Всего было зарегистрировано 100 участников: 73 учащихся с английским языком, 20 учащихся с немецким языком и 7 учащихся с французским языком. Многие из учащихся пришли в сопровождении  родителей  и учителей. В официальной части Дня открытых дверей приняли участие  директор ЛИИН  Курлянд Э.Е., эаведующие кафедрами Пшенкина Т.Г. и Карманова Н.А., ответственный секретарь приемной комиссии  ЛИИН Серова И.Г., а также студенты ЛИИН, будущие переводчики и участники международных программ.

День открытых дверей в ЛИИН
Надеемся, что после всех выступлений и ответов на возникшие вопросы  у гостей сложилось полное представление о том, как проходит учеба в ЛИИН и какие перспективы раскрываются перед его выпускниками. Вторая часть программы Дня открытых дверей была рабочей. Учащиеся  разошлись по аудиториям для выполнения заданий по наиболее сложным разделам ЕГЭ.

Хочет верить, что многие из тех, кто участвовал в Дне открытых дверей 28 января, придут к нам еще раз с тем, чтобы подать документы в приемную комиссию, а потом пройти конкурс и стать нашими студентами.

Е.А.Калашникова