• I российско-китайский молодежный туристический форум

• Творческая жизнь университета

• Студенческое самоуправление

• В международном пространстве

• Обсерватория АлтГПУ

bootstrap carousel by WOWSlider.com v8.6

Кадровый резерв АлтГПА

Новости жизни вуза

Кадровый резерв АлтГПА Ректорат в целях определения кандидатов в состав кадрового резерва, направленного на обеспечение эффективности работы вуза, оптимизацию возрастного состава руководителей структурных подразделений и организацию их обучения формирует кадровый резерв на замещение должностей руководителей структурных подразделений АлтГПА.

На каждую должность руководителя структурного подразделения может быть рекомендовано несколько кандидатур. Принимаются предложения по любым позициям предлагаемой таблицы. На основе поступивших предложений ректорат формирует группы для обучения и программу повышения квалификации кадрового резерва. Анонимные предложения не рассматриваются. Информация о тех "Кто вносит предложение" остается конфиденциальной.

Заполненную таблицу в срок до 20 апреля 2011 г. направить электронной почтой по адресу ni@altspu.ru или передать лично на электронном носителе Юртаеву Николаю Ивановичу (каб. 229).
Форма для заполнения kadrovyj-rezerv-altgpa.doc [112 Kb] (cкачиваний: 475)