• I российско-китайский молодежный туристический форум

• Творческая жизнь университета

• Студенческое самоуправление

• В международном пространстве

• Обсерватория АлтГПУ

bootstrap carousel by WOWSlider.com v8.6

Наш «Перекрёсток возможностей»Наш «Перекрёсток возможностей»Наш «Перекрёсток возможностей»

Знакомство первокурсников с отделом дополнительного образования Центра культурно-массовой работы происходило на протяжении всего первого месяца учебы в АлтГПА.

Первая встреча с отделом дополнительного образования Центра состоялось 1 сентября на линейке, посвященной Дню знаний. Здесь студенты-первокурсники впервые познакомились со студенческим активом и частью творческих коллективов вуза.

Средняя лестница главного корпуса, украшенная стенными газетами студентов, обучающимися в отделе дополнительного образования, немного ввела первокурсников  в курс того, чем занимаются и чему учатся на их отделениях.

16 сентября студенты 1 курса Института психологии и педагогики  побывали на спектакле «Король Лир» В. Шекспира, студенческого театра «Буфф» и встретились с актерами и режиссером театра Сергеем Федоровичем Куцем.

21, 22 и 23 сентября первокурсники вуза были включены в творческую программу презентации отдела дополнительного образования «Перекресток возможностей». Она была запущена одновременно в двух учебных корпусах. Пока студенты главного учебного корпуса и Лингвистического института играли в «Кругосветку» - путешествовали по станциям отделений отдела дополнительного образования и знакомились с руководителями, студенты корпуса №1 смотрели концерт, подготовленный творческими коллективами Центра. По окончанию программы любой студент имел возможность встретиться с руководителями и участниками коллективов.Наш «Перекрёсток возможностей»

Познакомившись с каждым отделением, узнав основные направления и суть учебных программ, студентам стало легче сделать осознанный выбор среди многообразия направлений в деятельности отдела дополнительного образования Центра культурно-массовой работы. Студенты, успешно прошедшие обучение, получают документ установленного образца.

Занятия в отделе дополнительного образования (ОДО) Центра культурно-массовой работы начинаются 4 октября 2010 г. С расписанием можно ознакомиться на доске расписаний факультетов и институтов, в отделе дополнительного образования (ауд.438 корпуса № 1, 20-58-87),в Центре культурно-массовой работы (ауд. 511 гл. корпуса,20-54-64).