• I российско-китайский молодежный туристический форум

• Творческая жизнь университета

• Студенческое самоуправление

• В международном пространстве

• Обсерватория АлтГПУ

bootstrap carousel by WOWSlider.com v8.6

Предлагаем вашему вниманию перечень отделений дополнительного образования:

- Тележурналистика;

- Специалист по организации научно-методической работы в образовательном учреждении;

- Ораторское мастерство;

- Вокал: народный, джазовый;

- Хореография: классическая, современная, народная;

- Театральная режиссура.

Перечень отделений включает в себя платные и бесплатные курсы.

Занятия проводят профессиональные педагоги (с учетом индивидуальных пожеланий студентов, например, выбор времени проведения занятий).

Спешите записаться!

Встречи со студентами состоятся в сентябре. Дополнительная информация будет представлена на доске объявлений Центра культурно-массовой работы и сайте академии! Мы ждем вас!

Центр культурно-массовой работы расположен по адресу: пр. Социалистический, 126, ауд.438 (тел. 20-58-87), ул. Молодежная, 55, ауд.511 (тел. 20-54-64).