• I российско-китайский молодежный туристический форум

• Творческая жизнь университета

• Студенческое самоуправление

• В международном пространстве

• Обсерватория АлтГПУ

bootstrap carousel by WOWSlider.com v8.6

Расширенная коллегия: итоги и перспективы

Новости жизни вуза

Расширенная коллегия: итоги и перспективы

Педагогов на расширенной коллегии 29 февраля поздравил Губернатор Алтайского края Александр Карлин. В мероприятии приняли участие около 300 человек: руководители структурных подразделений Администрации Алтайского края, органов исполнительной власти, представители Совета краевого родительского собрания, руководители муниципальных органов управления образованием, краевых образовательных учреждений, а также педагогические работники – победители конкурса на получение поощрения Администрации края и конкурса на соискание премии Губернатора Алтайского края им. С.П. Титова.

Об итогах работы системы образования и перспективах рассказал начальник управления Алтайского края по образованию и делам молодежи Юрий Денисов.

В рамках коллегии была подготовлена выставка «Лидерство, инновации, качество», на которой представлены успехи и достижения системы общего, дошкольного, дополнительного, высшего, среднего и начального профессионального образования, АКИПКРО. Посетители выставки могли ознакомиться с методическими материалами, разработанными педагогами Алтайского края, макетами и готовыми изделиями, выполненными студентами и учащимися учреждений профессионального образования, видеоматериалами.

(Использована информация официального сайта Администрации Алтайского края).