• I российско-китайский молодежный туристический форум

• Творческая жизнь университета

• Студенческое самоуправление

• В международном пространстве

• Обсерватория АлтГПУ

bootstrap carousel by WOWSlider.com v8.6

Иван Нифонтов признан лучшим спортсменом России

Новости жизни вуза
Иван Нифонтов признан лучшим спортсменом РоссииПо сообщению пресс-службы официального сайта Алтайского края,  наш студент Иван Нифонтов получил звание "Лучший спортсмен России". Оно  присвоено по результатам Всероссийского конкурса среди лучших специалистов в области физической культуры и спорта. Конкурс проведен по итогам совместного заседания президиума Государственного совета РФ и Совета при Президенте РФ по развитию физической культуры и спорта, спорта высших достижений, подготовке и проведению ХХII Олимпийских игр и ХI Паралимпийских зимних игр 2014 года в Сочи, ХХVII Всемирной летней Универсиады 2013 года в Казани Минспорттуризмом России. Конкурсная комиссия определила лучших в номинации «Спортсмен года» в группе «летние Олимпийские виды спорта». Победителем в данной номинации признан мастер спорта международного класса, житель Алтайского края, студент нашей академии -  Иван Нифонтов! Церемония награждения состоится 10 марта текущего года в Москве.