• I российско-китайский молодежный туристический форум

• Творческая жизнь университета

• Студенческое самоуправление

• В международном пространстве

• Обсерватория АлтГПУ

bootstrap carousel by WOWSlider.com v8.6

Внимание, первокурсник! Центр культурно-массовой работы!

Новости жизни вуза

altВы поступили в престижный вуз Алтайского края - Алтайскую государственную педагогическую академию. Наш вуз является «Лучшим региональным профильным учебным заведением» и входит в десятку лучших вузов России. В нашей академии для всех желающих реализовать свои таланты и проявить творчество работает Центр культурно-массовой работы АлтГПА. В его состав входит студенческий клуб, спортивный клуб, кружки, секции и объединения по интересам, которыми руководят профессионалы, мастера своего дела. В вузе работает выставочный зал, организовываются встречи с интересными людьми.

Чтобы вы могли представить, как живет наша академия, мы предлагаем вам ознакомиться с коллективами, которые известные не только в нашем вузе, но и городе, крае:

«Сказ» (рук. И. Сергеева - ст. преподаватель кафедры искусств), «Леди Блюз» (рук. В. Крупа - завуч муз. училища, композитор), коллектив народного танца «Фантазия» (рук. С. Герасимов - Заслуженный артист России), ансамбль народной altпесни «Россияне» (рук. С. Клоков - Заслуженный артист России), бального танца «Оникс» (рук. А. Солдатов - студент физического факультета), классического танца «Вдохновение» (рук. М. Григоричева,) современного танца «Вива-Данс» (рук. Е.Булавкина), вокальный коллектив «Глория» (рук. Н. Коновалова.)

В Центре культурно-массовой работы у вас есть возможность получить дополнительные профессиональные навыки в следующих отделениях:

НЕПЛАТНЫЕ

1. Вокал, эстрадный вокал
  2. Изобразительное искусство
  3. Роспись по дереву
  4. Риторика
  5. Ансамбли народной песни «Сказ» и «Россияне»
  6. Ансамбль джазовой песни «Леди Блюз»
  7. Театральное отделение
  8. Хореография (народные и классические танцы)
  9. Музееведение
  10. Моделирование костюмов с исп. Соломки
  11. Салон «Молодежная мода»

ПЛАТНЫЕ (700 руб. в семестр)

1. Туризм
  2. Школьный библиотекарь
  3. Организаторы детского досуга
  4. Школа парикмахеров
  5. Спортсовершенствование (волейбол, баскетбол,  оздоровит. гимнастика, наст. теннис, рукопашный бой,  кикбоксинг, легкая атлетика, пулевая стрельба)
  6. Восточные танцы
  7. Тележурналистика
  8. Школа информатики
  9. Делопроизводство со знанием компьютера
  10. Студия современной хореографии
  11. Бальные танцы
  12. Визаж
  13. Менеджмент
  14. Психология
  15. Гитара

Центр культурно-массовой работы расположен в ауд. 511 гл. корпуса по адресу: ул. Молодежная 55. тел. 20-54-64, а так же в корпусе № 1 ауд 438 по адресу ул. пр. Социалистический 126 тел. 20-58-87.