• I российско-китайский молодежный туристический форум

• Творческая жизнь университета

• Студенческое самоуправление

• В международном пространстве

• Обсерватория АлтГПУ

bootstrap carousel by WOWSlider.com v8.6

За лучший диплом – путевка на море: конкурс выпускных квалификационных работ

Новости жизни вуза

ЭБС «Университетская библиотека онлайн» совместно с журналом «Университетская книга» и компанией «Антиплагиат» проводит конкурс на лучшую выпускную квалификационную работу Be-First!

К участию в конкурсе принимаются работы выпускников образовательных учреждений (студентов специалитета, бакалавриата и магистратуры).

Победители конкурса получат:

1-3 места — ценные подарки: смартфон, ридер, зарядное устройство, наушники, памятный сувенир.

Гран-при — путевка на море для заслуженного отдыха!

Все участники конкурса получают сертификат участника конкурса и печатное издание своей работы в издательстве «Директ-Медиа».

Лучшие работы будут анонсированы на страницах журнала «Университетская книга», на порталах проекта «Открытая наука», «Научный архив», в ЭБС «Университетская библиотека онлайн» и «Книгафонд», в социальных сетях.

Напомним, что в прошлоам году, 2 место в этом конкурсе по направлению "Филология" заняла студентка АлтГПУ Т.В. Москаленко (руководитель – Г.П. Козубовская).

Подробности, правила и сроки проведения читайте на сайте: http://biblioclub.ru/index.php?page=news_red&id=11658

Направления конкурса (основные дисциплины):

- Филология;

- История;