• I российско-китайский молодежный туристический форум

• Творческая жизнь университета

• Студенческое самоуправление

• В международном пространстве

• Обсерватория АлтГПУ

bootstrap carousel by WOWSlider.com v8.6

Интеграция и реструктуризация структурных подразделений АлтГПА

Новости жизни вуза

27 апреля 2009 года состоялось заседание Ученого совета АлтГПА, на котором были рассмотрены вопросы интеграции и реструктуризации структурных подразделений вуза, обусловленные требованиями современной ситуации в образовании Российской Федерации.
Ученому совету были предоставлены предложения по содержанию первого этапа реструктуризации и подходы к концепции реформирования, подготовленные рабочей группой во главе с первым проректором АлтГПА профессором Ю.Г. Воровым. Ученым советом рекомендовано обсудить проект по структурным подразделениям и подать в рабочую группу предложения для доработки проекта программы реструктуризации.
Ученый совет планирует принять решение о 1-ом этапе реструктуризации и интеграции структурных подразделений вуза на очередном заседании в мае 2009 года.

Проект предложений прилагается. proekt-predlozhenij.doc [113.5 Kb] (cкачиваний: 869)

Рекомендации собрания трудового коллектива факультета математики и  информатики  по совершенствованию документа "Интеграция и реструктуризация структурных подразделений АлтГПА".

postanovlenie-po-restrukturizaciii.doc [23.5 Kb] (cкачиваний: 591)

rekomendacii-po-strukturizaciii.doc [67 Kb] (cкачиваний: 632)