• I российско-китайский молодежный туристический форум

• Творческая жизнь университета

• Студенческое самоуправление

• В международном пространстве

• Обсерватория АлтГПУ

bootstrap carousel by WOWSlider.com v8.6

Новости жизни вуза
Встреча «Созвездие университета» стала ежегодной традицией чествования наиболее активных и отличившихся в научной, творческой, общественной или спортивной деятельности студентов. Получить награду из рук ректора не только почетно, но и ответственно, поэтому возможность быть приглашенным на прием выпадает далеко не всем студентам АлтГПУ.
В этом году благодарности «Созвездие университета» вручались за вклад в развитие студенческого хоккея, работу в волонтерском корпусе 70-летия Победы, активное участие в провидении досрочного периода ЕГЭ в рамках социально значимого проекта «Корпус общественных наблюдателей», вклад в развитие движения студенческих отрядов АлтГПУ и другие дела, способствующие укреплению имиджа вуза в образовательном пространстве края.
Прием прошел в теплой, дружеской атмосфере, ребята поддерживали друг друга громкими аплодисментами, радуясь за всех, кто выходил на сцену. Ирина Рудольфовна поздравила всех присутствующих с этим праздником, который собрал всех «звездочек» университета, отметив вклад каждого награжденного студента в жизнь вуза. К ее словам присоединились солисты ВЭС-студии, порадовав зрителей яркими выступлениями.
Студенты педуниверситета – настоящая гордость вуза – активные, талантливые, ответственные. Каждый из них – самостоятельная звезда, а вместе они – целое созвездие! У студентов АлтГПУ, которые еще не заявили о себе, впереди целый учебный год, чтобы стать частью этого молодого и перспективного коллектива!
Анастасия Вагнер, Ксения Синяговская
16 июня прошла традиционная встреча ректора И.Р. Лазаренко с лучшими студентами педагогического университета16 июня прошла традиционная встреча ректора И.Р. Лазаренко с лучшими студентами педагогического университета16 июня прошла традиционная встреча ректора И.Р. Лазаренко с лучшими студентами педагогического университета16 июня прошла традиционная встреча ректора И.Р. Лазаренко с лучшими студентами педагогического университета16 июня прошла традиционная встреча ректора И.Р. Лазаренко с лучшими студентами педагогического университета16 июня прошла традиционная встреча ректора И.Р. Лазаренко с лучшими студентами педагогического университета16 июня прошла традиционная встреча ректора И.Р. Лазаренко с лучшими студентами педагогического университета16 июня прошла традиционная встреча ректора И.Р. Лазаренко с лучшими студентами педагогического университета16 июня прошла традиционная встреча ректора И.Р. Лазаренко с лучшими студентами педагогического университета