• I российско-китайский молодежный туристический форум

• Творческая жизнь университета

• Студенческое самоуправление

• В международном пространстве

• Обсерватория АлтГПУ

bootstrap carousel by WOWSlider.com v8.6

В АлтГПУ стартовал конкурс кураторских часов «Мы помним – мы гордимся!»

Новости жизни вуза
В АлтГПУ стартовал конкурс кураторских часов «Мы помним – мы гордимся!»В рамках Всероссийского месячника оборонно-массовой и военной-патриотической работы, посвященного Дню Защитника Отечества, со 2 февраля стартовал конкурс кураторских часов «Мы помним – мы гордимся!», подготовленный Центром социального проектирования и молодежных инициатив совместно с заместителями деканов и директоров факультетов и институтов по воспитательной работе АлтГПУ.
Целью конкурса является способствование формированию у будущего педагога активной патриотической позиции, просоциального мировоззрения, основанного на национально-государственных интересах и духовно-нравственных ценностях саморазвития.
Конкурс направлен на выявление и поощрение лучших кураторов студенческих групп среди институтов и факультетов АлтГПУ.

Сроки проведения:
регистрация участников – с 02.02.15 по 09.02.15 г.,
проведение кураторских часов – с 02.03.15 по 01.05.15 г.,
подведение итогов – 07.05.15 г.
По организационным вопросам обращаться к Ирине Сергеевне Рыбиной, директору Центра социального проектирования и молодежных инициатив, каб. 99, 8(3852) 20-54-14, (e-mail: SPMI@altspu.ru).