• I российско-китайский молодежный туристический форум

• Творческая жизнь университета

• Студенческое самоуправление

• В международном пространстве

• Обсерватория АлтГПУ

bootstrap carousel by WOWSlider.com v8.6

Отчетно-выборная конференция профсоюзной организации работников АлтГПА

Новости жизни вуза / новости профкома
Отчетно-выборная конференция профсоюзной организации работников АлтГПА16 октября 2014 г. в актовом зале академии состоялась очередная отчетно-выборная конференция профсоюзной организации работников АлтГПА.

В работе конференции приняли участие избранные делегаты и приглашенные участники. Гостями конференции стали С.Б. Иванищева, заместитель председателя АКО Профсоюза образования и Г.П. Пронь, председатель КСП вузов Алтайского края, председатель профсоюзной организации работников АлтГТУ им. И.И. Ползунова.

В течение 2,5 часов обсуждались вопросы, касающиеся отчета о деятельности профсоюзной организации за отчетный период (ноябрь 2009 г. – октябрь 2014 г.), избрания председателя профсоюзной организации работников АлтГПА, нового состава профкома работников, контрольно-ревизионной комиссии; оценки деятельности краевого комитета Профсоюза образования и кандидатуры на должность председателя АКО Профсоюза.

Председателем профсоюзной организации работников АлтГПА вновь избрана Татьяна Викторовна Богуцкая, доцент ИПиП.
В целом, деятельность профсоюзной организации работников АлтГПА за отчетный период признана удовлетворительной. Делегаты высказали предложения о проведении профкомом разъяснительной работы по положениям коллективного договора, расширении мер социальной поддержки членов профсоюза, продолжении развития сотрудничества с администрацией вуза в рамках социального партнерства.

Профком благодарит всех, кто помогал в подготовке и проведении конференции. Особая благодарность выступившим делегатам и приглашенным.