• I российско-китайский молодежный туристический форум

• Творческая жизнь университета

• Студенческое самоуправление

• В международном пространстве

• Обсерватория АлтГПУ

bootstrap carousel by WOWSlider.com v8.6

Прием'2013: на 1000 заявлений больше

Новости жизни вуза / Новости абитуриенту
Число заявлений, поданных на данный момент в приемную комиссию Педакадемии, более чем на 1000 превышает количество заявлений, поданных к 15 июля прошлого года.
Большой интерес у абитуриентов вызывают программы прикладного бакалавриата. Все направления закрыты оригиналами документов, на всех есть конкурс: на "Дошкольном образовании" - 10 человека на место, на "Начальном образовании" - 5 человек, а на  "Специальном (дефектологическом) образовании" на одно место претендуют 7 человек.
Как и в прошлом году, большой популярностью у абитуриентов пользуется направление "Педагогическое образование: начальное образование". Фаворитами приемной комиссии являются лингвистический институт, исторический факультет и факультет физической культуры.
Абитуриенты, подавшие в приемную комиссию копии документов, могут принести оригиналы до 4 августа ВКЛЮЧИТЕЛЬНО. Несмотря на то, что это - воскресный день, приемная комиссия будет работать с абитуриентами с 9.00 до 13.00.