• I российско-китайский молодежный туристический форум

• Творческая жизнь университета

• Студенческое самоуправление

• В международном пространстве

• Обсерватория АлтГПУ

bootstrap carousel by WOWSlider.com v8.6
Лето – это игры и детский смех!1 июня, в День защиты детей, на площадке перед парком «Барнаульская крепость» было шумно, ярко и «ребятишечно»! В год 80-летнего юбилея Алтайская государственная педагогическая академия переместилась за пределы своих привычных площадок, решив подарить веселый праздник детям всего города Барнаула. Ответственными за увлекательные игры и детский смех были студенты исторического факультета, а также педагогические отряды АлтГПА, в экспресс-формате оттачивавшие свое вожатское мастерство перед летним сезоном.

На развлекательных интерактивных площадках, объединенных общим названием – «Экспресс-лето», играли в подвижные игры, творили из всего, что попадалось под руку, на мастер-классах, пускали мыльные пузыри, проводили забавные конкурсы и не забывали дарить маленькие, но симпатичные подарки – яркие значки и флажки. Всем желающим рисовали смешные рожицы аквагримом – какой же ребенок откажется от этого? На радость малышам и их родителям по площадке прогуливались герои сказок и мультфильмов, особый интерес у мальчиков вызывал Человек-паук, а у девочек – феи Винкс.

Также на празднике были подведены итоги межрегионального проекта «Тетрадка Дружбы». Мероприятие получилось насыщенным и позитивным благодаря совместным усилиям исторического факультета, профкома преподавателей и сотрудников, Центра культурно-массовой работы, Центра развития добровольчества АлтГПА и агентства по организации праздников «Мозаика».

Лето – это игры и детский смех!Лето – это игры и детский смех!Лето – это игры и детский смех!Лето – это игры и детский смех!Лето – это игры и детский смех!Лето – это игры и детский смех!Лето – это игры и детский смех!Лето – это игры и детский смех!Лето – это игры и детский смех!Лето – это игры и детский смех!Лето – это игры и детский смех!Лето – это игры и детский смех!Лето – это игры и детский смех!Лето – это игры и детский смех!Лето – это игры и детский смех!Лето – это игры и детский смех!Лето – это игры и детский смех!