» » » Центр иностранных языков «Лингва» отмечает юбилейный день рождения

Центр иностранных языков «Лингва» отмечает юбилейный день рождения

Новости центра Lingua / Новости жизни вуза
Центр иностранных языков «Лингва» отмечает юбилейный день рождения.
Умение общаться на иностранном языке является жизненно важным для современного человека. В наше время люди, регионы, страны стремятся к общению и сотрудничеству. Нужны квалифицированные специалисты, владеющие родным и иностранными языками. Не только переводчики, но и инженеры, врачи, менеджеры, юристы. «Лингва» как раз и трудится на этой ниве.
Вот уже 35 лет в лингвистическом институте педагогического университета можно получить дополнительное профессиональное образование по программе «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации», изучатьиностранные языки для разных целей: разговорный для общения и путешествий, профессиональный для стажировок и профессионального роста.
Здесь ждут слушателей  разного уровня: тех, кто совершенствует языковые навыки, полученные в школе и вузе; тех, кто нацелен сдать международный экзамен; тех, кому не хватает опыта общения на иностранном языке; и тех, кто только увлекся языком и готов делать первые шаги.
Для студентов и преподавателей университета, желающих выучить английский или французский для учебы, работы и стажировок, в «Лингве» есть языковые курсы академической мобильности. Для желающих изучать испанский, итальянский, китайский языки организуются разговорные курсы.

Пожелаем «Лингве» роста и развития, увлеченных слушателей и новых интересных проектов!