Главная > Новости лингвистического института > Итоги международного конкурса на лучший перевод «Сценарии личностного развития – смена ролей и поиск себя»

29 мая 2019. Разместил: Author_LIIN

Кафедра иностранных языков гуманитарно-педагогического факультета РГАУ-МСХА имени К.А. Тимирязева, кафедра-партнер кафедры перевода и межкультурной коммуникации ЛИИН АлтГПУ, объявляет о завершении ежегодного конкурса на лучший перевод и называет имена победителей.

География участников данного конкурса поражает: РГАУ-МСХА имени К.А. Тимирязева, Минский государственный лингвистический университет, Южный федеральный университет, Вятский государственный университет, Гродненский государственный университет имени Янки Купалы, Брестский государственный университет имени А.С. Пушкина, Университет имени Сулеймана Демиреля (Алма-Ата, Казахстан) и, конечно же, Алтайский государственный педагогический университет.

В главной номинации конкурса «Лучший перевод на английский язык» диплом 3 степени получает студент 4 курса ЛИИН Кривошеев Алексей (руководитель Смотряева К.С.). Диплом 1 степени «За оригинальность переводческих решений» получает студент 4 курса ЛИИН Голубев Арсений (руководитель Смотряева К.С.), 3 места «За оригинальность переводческих решений» была удостоена студентка 4 курса ЛИИН Шикова Алёна (руководитель Смотряева К.С.).

В номинации «Немецкий язык» за культуру письменного общения и убедительность диплом 2 степени получают магистрант 2 года обучения Воронков Алексей (руководитель Ананин Д.П.) и диплом 3 степени магистрантка 1 года обучения ЛИИН Бычкова Алёна (руководитель Ананин Д.П.).

Поздравляем призёров и их руководителей!