» » » Страноведческий семинар «Регион Франш-Конте»

Страноведческий семинар «Регион Франш-Конте»

Лингвистический институт / Новости лингвистического института

10 декабря в 16.00 в краевой научной библиотеке им. В.Я. Шишкова в рамках выставки «Россия и Франция: диалог культур» посвященной году Франции в России, состоится страноведческий семинар «Регион Франш-Конте». Семинар проводит кафедра французского языка Лингвистического института АлтГПА совместно с Ресурсным центром французского языка при ЛИИН АлтГПА и при содействии краевой научной библиотеки им. В.Я. Шишкова. В ходе семинара предполагается представление региона, Франш-Конте: его историии географического положения, городов и известных личностей, а также сообщение о партнерских отношениях региона Франш-Конте с Алтайским краем.

Приглашаем всех, кто интересуется Францией, изучает французский язык или участвует в реализации сотрудничества между Алтайским краем и регионом Франш-Конте!

Добро пожаловать!

Soyez les bienvenus!