» » » Евразийская лингвистическая олимпиада школьников

Евразийская лингвистическая олимпиада школьников

Новости лингвистического института / Олимпиады ЛИИН
15 февраля были опубликованы списки участников очного тура олимпиады. На нашей региональной площадке он пройдет 5 марта 2022 года в стенах Лингвистического института АлтГПУ; для участия в нем допущены 75 учащихся. Кроме этого, к участию в очном туре олимпиады приглашаются победители и призеры очного тура прошлого года. Начало регистрации в 9-00, начало конкурсных заданий в 10-00.

Уважаемые участники очного тура Евразийской олимпиады!
Поздравляем вас с успешным преодолением заочного тура и выходом в финал олимпиады.
Желаем вам успехов в изучении иностранных языков и приглашаем вас принять активное
участие в итоговых конкурсных испытаниях.
Просим всех участников очного тура до 3 марта 2022 года пройти предварительную регистрацию, отправив заполненную заявку на участие по адресу: vasilinka_97@inbox.ru
Заявка на участие в очном туре евразийской лингвистической олимпиады
Класс, учебное заведение
Язык
Сопровождающий
(ФИО, контактный телефон)
Нужно ли общежитие?
(да/нет и количество мест)

Р.S. Участники очного тура олимпиады должны иметь при себе документ, удостоверяющий личность (паспорт), справку из учебного заведения.
По всем вопросам организации очного тура олимпиады обращайтесь в оргкомитет олимпиады.
Наши контакты:
(3852) 205306  – телефон приемной Лингвистического института АлтГПУ
kst09@bk.ru -  почта  ответственного за организацию олимпиады по региональной площадке АлтГПУ  Кустовой Светланы Викторовны.