» » » Фестиваль «Удивительный мир изящных искусств»

Фестиваль «Удивительный мир изящных искусств»

Лингвистический институт / Новости лингвистического института
Школьники погрузились в «Удивительный мир изящных искусств» ('The Incredible World of Fine Arts'): студенты лингвистического института – Иляскина П. (1827д) и Зюкова Е. (1827д) подготовили для них виртуальную экскурсию по известным музеям мира на английском языке, а учащиеся – Фошин Д., Неклюдов А., Остапюк С. и Тарасов Д. выступили с презентацией наиболее известных произведений искусства. В качестве члена жюри выступил выпускник лингвистического института – Алексеенко В.Н., который отметил высокий уровень подготовки ребят и беглость речи.
Ответственные за проведение мероприятия – к.ф.н., доцент кафедры английского языка Божкова А.В. и магистрант 2 курса ЛИИН Кучер В.В.