» » » Евразийская лингвистическая олимпиада школьников - 2020/21

Евразийская лингвистическая олимпиада школьников - 2020/21

Новости лингвистического института / Олимпиады ЛИИН
Напоминаем, что участники регистрируются на сайте олимпиады https://olimp.duhobr.ru/ , заполняют регистрационную анкету и получают задание по выбранному языку. Личные кабинеты, зарегистрированные в 2019-2020 учебном году, открыты с 16 ноября 2020 года. Необходимо проверить внесенные ранее данные участников. Дополнительной регистрации не требуется.
На выполнение заданий 7-8 классов отводится 3 часа, учащиеся 9-11 классов получают 4 часа. Затем доступ к сайту олимпиады блокируется. Повторная регистрация невозможна. Во избежание технических проблем с регистрацией и отправкой выполненных заданий рекомендуем внимательно изучить инструкциюinstrukciya-2020.pdf [643.11 Kb] (cкачиваний: 29)Перед выполнением заданий можно также ознакомиться на сайте олимпиады с архивом заданий прошлых лет.
Второй, заключительный, тур проводится в очной форме 27 февраля 2021 г., к участию в заключительном этапе допускаются победители и призеры отборочного этапа.
Согласно действующему законодательству, победителям и призерам заключительного тура олимпиады могут быть предоставлены льготы при поступлении в высшие учебные заведения на специальности (направления подготовки), соответствующие профилю олимпиады. Победители и призеры Межрегиональной олимпиады школьников «Евразийская лингвистическая олимпиада»  принимались в 2020 учебном году в вузы-организаторы данной олимпиады, в том числе в АлтГПУ, по направлениям подготовки «Лингвистика» (профиль «Перевод и переводоведение») и «Педагогическое образование» (профиль «Иностранный язык») ВНЕ КОНКУРСА!
Приглашаем всех, кто интересуется иностранными языками, к участию в Евразийской лингвистической олимпиаде школьников.
Контактная информация:
тел.: (3852) 205-306 (ЛИИН АлтгПУ, приемная);