» » » Благотворительная акция «Время чудес»

Благотворительная акция «Время чудес»

Новости лингвистического института / Кафедра английского языка
В акции приняли участие студенты, преподаватели и сотрудники Лингвистического института, учащиеся 10 английского класса КГБОУ АКПЛ, учащиеся 10 «б» класса МБОУ СОШ №31.

За время акции удалось собрать 23 пачки чая, 10 гелей для душа, 18 пар носков, 15 шоколадок, 9 календарей и множество других вещей, которые порадуют бабушек и дедушек. Наши чудесные школьники и студенты сделали 50 открыток своими руками. Преподаватели кафедры английского языка и студенты группы 1821д собрали 7 адресных подарков для бабушек и дедушек Панкрушихинского дома-интерната. Все вещи были переданы в фонд «Старость в радость».

Куратор группы 1821д Сергиенко Наталья Викторовна благодарит студентов, преподавателей, сотрудников, школьников, которые приняли участие в акции и поделились теплом своих сердец!