» » » Молодёжь - Барнаулу: студентки ЛИИН в числе лучших!

Молодёжь - Барнаулу: студентки ЛИИН в числе лучших!

Лингвистический институт / Новости лингвистического института
На церемонии награждения молодых учёных города приветствовали  председатель комитета по делам молодежи администрации г. Барнаула В. В. Гудков и проректоры по науке и инновационной деятельности ведущих вузов, которые отметили важность вклада студентов, магистрантов и аспирантов в развитие родного города и края. В.В. Гудков подчеркнул, что количество участников конференции увеличивается с каждым годом, что свидетельствует о заинтересованности молодых учёных в реализации научного потенциала и о повышенном внимании к перспективам развития Барнаула. В этом году на конференции было представлено около 1200 докладов, а победителями секций стали более 160 человек. Студентки Лингвистического института, победители секции «Лингвистика и межкультурная коммуникация» Василина Кучер, Елизавета Чунихина и Елена Фомина, как и все участники, были награждены памятными дипломами Администрации г. Барнаула. Желаем нашим студентам творческих успехов и дальнейших научных побед!