» » » «Современные исследования языка, текста, дискурса в практике обучения иностранным языкам и переводческой деятельности»

Лингвистический институт / Новости лингвистического института
Научное мероприятие было посвящено юбилею доктора филол. наук, профессора Любови Александровны Козловой, и среди  участников семинара было немало ученых, ставших кандидатами наук под её руководством.
Основными докладчиками были доктора филологических наук, проф. Л.А. Козлова, проф. Г.И. Лушникова ,  проф. Ю.В. Кобенко, проф. Н.С. Олизько, проф. И.Ю.  Колесов, проф. О.В. Трунова, проф. А.Г. Фомин.