» » » Все на экскурсию! La Liberte nous attend!
Студенты 4 курса французского отделения приняли активное участие в организации и в проведении экскурсии. Были назначены «гиды», которые подготовили интересный материал и смогли увлечь «посетителей выставки», роли которых исполняли остальные участники группы, успевшие побывать и иностранными туристами, и учащимися художественной школы. Ведущие справились со своей задачей на 100 процентов - у всех был свой подход к изложению информации, к работе с аудиторией, что сделало каждую экскурсию незабываемой и очень информативной. Посетители же кроме знаний получили заряд энергии и хорошего настроения на весь день.
Куратор группы, Курбатова Людмила Петровна, по достоинству оценила проделанную работу и наградила каждого экскурсовода (Бражникову Софью, Кременских Валентину и Посунько Алёну) памятными подарками.