» » » Французский лингвистический кружок продолжает работу

Французский лингвистический кружок продолжает работу

Лингвистический институт / Новости лингвистического института
Теперь им предстоит следующий этап: написание выпускных квалификационных работ. На заседании присутствовали также студенты 4 курса, находящиеся в процессе написания курсовых работ, и некоторые студенты 3 курса, у которых просыпается интерес к исследовательской работе. С чего начать, как работать с исследуемым материалом,  как оформить и защитить свою работу, что необходимо знать для написания научной статьи – эти и другие вопросы, относящиеся к научно-исследовательской работе студентов, освещались на первом заседании лингвистического кружка.
                                Руководитель лингвистического кружка доцент Н.Ф. Акимова