» » » Лингвистическая школа профессионального роста

Лингвистическая школа профессионального роста

Лингвистический институт / Новости лингвистического института

За три дня школьники успели познакомиться со многими преподавателями университета и даже чуточку почувствовали себя студентами, особенно на занятии, посвященном фонетике. А на финальном занятии ребята шили подарочные мешочки и писали отзывы о своем каникулярном приключении. Вот несколько из них:
"Учителя - настоящие профессионалы своего дела!"
"Мне понравились все преподаватели. Каждый их них уникален. У каждого свой подход."
"Думала, будет скучно, однако я ошиблась!"
"Огромный респект студентам, экскурсия и уроки были потрясающими."
"Спасибо за теплый прием!"
Эти и многие другие теплые слова оставили нам ребята, которых смело можно назвать дебютантами весенней Лингвистической школы. С нетерпением будем ждать новых встреч и новых участников - теперь уже осенью :)
P.S. Подробный рассказ о работе школе ждите в будущем выпуске газеты Lingua.

Ассистент кафедры английского языка,

Софья Станиславовна Стальская