» » » В общежитии №5 поздравили новосёлов

Ведущие – студенты старших курсов в лице Алины Салминой, Юлии Ельниковой, Виктории Сербо и Евгении Лашкевич – приготовили для первокурсников задания на сообразительность, выдержку и смекалку. Перед началом состязаний ребята разделились на две команды, придумали название и девиз каждой команды. Затем участникам было предложено проявить себя в таких конкурсах и испытаниях, как «Интеллектуальная разминка», «Курс молодого бойца», «Адская кухня». Для того чтобы успешно выполнить все задания, заработать дополнительные очки и не подвести команду, ребятам пришлось преодолеть все свои страхи и сомнения. С успехом пройдя все этапы испытания, студенты торжественно произнесли клятву – соблюдать правила проживания в общежитии, помогать друг другу, быть вежливыми и дружелюбными, сохранять и укреплять традиции общежития – и были посвящены в жильцы общежития №5.

Студентка 3 курса ЛИИН

Валерия Жданова