» » » Посвящение в студенты ЛИИН

12 октября 2018г. в лингвистическом институте АлтГПУ проходило знаменательное событие – посвящение в студенты лингвистического института – 2018.  Первым к студентам обратился с приветственным словом директор ЛИИН И. Ю. Колесов, пожелав первокурсникам интересной студенческой жизни, а также успехов и удачи в учебе. Затем свои напутственные слова сказали тьюторы, рассказав, как интересно, порою нелегко, но увлекательно быть студентом ЛИИН.

Аудитория очень эмоционально принимала ироничные и забавные видеосюжеты первокурсников о своих первых шагах в нашем вузе. Все присутствующие были воодушевлены и поглощены выступлениями на сцене, ведь каждая группа показала себя с уникальной, лучшей стороны. Каждая шутка, каждый момент и действие будто помогали первокурсникам почувствовать себя в ЛИИН как дома, среди родных и близких людей, которые всегда готовы помочь!  А у гостей праздника – преподавателей и старшекурсников – не осталось сомнений: в ЛИИН вновь пришли талантливые и неординарные студенты, которыми мы наверняка будем гордиться.

Большое спасибо ребятам из студенческого клуба “Lucky”, которые проделали огромную работу для того, чтобы этот праздник состоялся! Огромное спасибо всем первокурсникам-блогерам за прекрасные моменты и воспоминания! Это посвящение сделало нас настоящей семьей.

МЫ учимся в первом вузе Алтая. В первом, потому что в лучшем. В лучшем, потому что в НАШЕМ.