» » » Встреча с ветераном ЛИИН Н.К. Боргардт

Более полувека жизни Нины Карловны связаны с нашим вузом. Она здесь училась и много и плодотворно работала на кафедре германской филологии, снискав признание коллег и глубокое уважение студентов. Без преувеличения можно сказать,  что и по сей день Нина Карловна является визитной карточкой всего немецкого отделения.  На встрече Нина Карловна поделилась воспоминаниями о годах учебы в институте, ответила на вопросы студентов, дала им умные и добрые советы, прочитала стихи и даже напела веселую студенческую песенку. Встреча прошла в теплой дружеской обстановке и вызвала у студентов большой интерес.