» » » День Науки - 2017

Конференция началась с пленарного заседания, на котором с приветственным словом гостям и участникам конференции выступил исполняющий обязанности директора Лингвистического института, доктор филологических наук, профессор Игорь Юрьевич Колесов. Затем вниманию слушателей были представлены два доклада:

1) доклад студентки 2 курса магистратуры АлтГПУ Климовой Татьяны (группа 1551д) на тему «Сопоставительный анализ коммуникативного поведения женщин (на материале английского и японского языков)». Научный руководитель: кандидат филологических наук, доцент кафедры английской филологии Коротких Ж.А.

2) доклад студентки 3 курса английского отделения АлтГПУ Волынкиной Валентины (группа 1424д) на тему «Готовность будущих учителей к реализации инклюзивного образования». Научный руководитель – кандидат психологических наук, доцент кафедры психологии Бокова О.А.

По завершении пленарного заседания начали свою работу 13 секций konferencii-2017-g.pdf [353.55 Kb] (cкачиваний: 47) . Студенты и аспиранты Лингвистического института и гости конференции представили вниманию слушателей более 100 докладов. Лучшие доклады были отмечены дипломами diplomami.docx [16.08 Kb] (cкачиваний: 55)  . Учащимся школ и учителям были вручены благодарственные письма за участие в научно-практической конференции и подготовку к ней. Всего в работе конференции приняло участие 274 человека. По итогам конференции 35 докладов рекомендованы к публикации: k-publikacii.docx [20.55 Kb] (cкачиваний: 55)

Руководитель СНО ЛИИН канд. филол. наук, доц. каф. англ. филологии Н.Н. Шацких