» » » Студенты Лингвистического института снова вошли в тройку лучших!

Студенты Лингвистического института снова вошли в тройку лучших!

Новости лингвистического института / Олимпиады ЛИИН

Противники были сильными, а испытания сложными. Тем не менее, нашим ребятам удалось проявить себя с лучшей стороны. В результате команда по английскому языку заняла второе место, команда по немецкому языку – третье место.

В личном первенстве дипломами третьей степени отмечены Елена Сюкова (английский язык), Юлия Евсеева (английский язык), Ирина Юст (немецкий язык).

Яна Гурьева (английский язык) получила диплом в номинации «За высокий уровень сформированности иноязычной коммуникативной компетенции».

Поздравляем участников и призеров олимпиады и желаем им новых свершений и побед!

Молодцы, ребята! Мы вами гордимся и благодарим вас за смелость показать себя и проверить свои силы! Вы – сильнейшие среди сильнейших!

Готовность и настрой!

Вручение наград