» » » Евразийская олимпиада школьников - 2017

Наибольшее количество среди участников этого года, 207 человек, составляют школьники, изучающие английский язык. Немецкий язык был представлен 25 участниками, французский - 6 участниками. Два участника выполняли задания по испанскому и 3 - по китайскому языку. В этом заключается еще одна особенность нынешнего заочного тура Евразийской лингвистической олимпиады: увеличилось количество участников, выполнявших задания по испанскому и китайскому языкам. 15 февраля были опубликованы списки участников очного тура олимпиады http://duhobr.ru/olimp2015/rez_otb_tur.html. На нашей региональной площадке он пройдет 11 марта 2017 года в стенах Лингвистического институту АлтГПУ; для участия в нем допущены 85 учащихся.Кроме этого, к участию в очном туре олимпиады приглашаются победители и призеры очного тура прошлого года.

Уважаемые участники очного тура Евразийской олимпиады!

Поздравляем вас с успешным преодолением заочного тура и выходом в финал олимпиады.

Желаем вам успехов в изучении иностранных языков и приглашаем вас принять активное

участие в итоговых конкурсных испытаниях.

Просим всех участников очного тура до 06 марта 2017 года пройти предварительную регистрацию, отправив заполненную заявку на участие по адресу: irina_kocheshkov@mail.ru (указать тему «Евразия»)

Заявка на участие в очном туре Евразийской лингвистической олимпиады

участника

Класс, учебное заведение

Язык,

ФИО учителя

Сопровождающий

(ФИО, контактный телефон)

Нужно ли общежитие?

(да/нет и количество мест)

Участники очного тура олимпиады должны иметь при себе:

• документ, удостоверяющий личность (паспорт),
  • справку из учебного заведения,
  • заполненное заявление со всеми необходимыми подписями (форма здесь: na-ochnyy-tur.docx [67.96 Kb] (cкачиваний: 62) )
  • приглашение (будет разослано лично каждому участнику на адрес эл. почты, указанный при регистрации на очный тур).
Пожалуйста, ознакомьтесь с регламентом очного  тура: 2017.docx [45 Kb] (cкачиваний: 86)

По всем вопросам организации очного тура олимпиады обращайтесь в оргкомитет олимпиады.

Наши контакты:

(3852) 628420 – телефон приемной Лингвистического института АлтГПУ

Kst09@bk.ru - почта ответственного за организацию олимпиады по региональной площадке АлтГПУ Кустовой Светланы Викторовны.