» » » Поздравляем победителей и призеров XVIII научно-практической конференции молодых ученых «Молодежь - Барнаулу»

Новости лингвистического института / Научная жизнь

Жюри отметило высокий уровень научных исследований и их аппликативный потенциал. Были определены победители и призеры: 1 место было присуждено Петровой Я. (124а), научный руководитель - Ж.А. Коротких, к.филол.н., доцент; 2 место - Кузнецовой Е. (1551д), научный руководитель - И.Ю. Кочешкова, к.филол.н., доцент; 3 место - Свиридову В. (1551д), научный руководитель - И.Ю. Колесов, д. филол. н, проф. Тезисы 8 докладов были рекомендованы к публикации. 23 ноября в здании городской администрации прошло награждение победителей и призеров конференции.

Мы поздравляем всех участников конференции и желаем им дальнейших творческих успехов и научного роста!