» » » Он-лайн олимпиада «Dictionaries are Students' Best Friends»

Он-лайн олимпиада «Dictionaries are Students' Best Friends»

Новости лингвистического института / Олимпиады ЛИИН
География участников поистине обширна, это представители не только университетов Москвы и Подмосковья, но и других регионов нашей страны: Владивостока, Челябинска, Самары, Саратова, Саранска, Екатеринбурга, Уфы, Мурманска, Тольятти, Нижнего Новгорода, Барнаула, Новосибирска, Томска, Иркутска, Пятигорска, Казани, Красноярска, Севастополя, Якутска и т.д. Максимальный балл победителя - 102.
28 студентов ЛИИН приняли участие в Олимпиаде и показали высокие результаты. Самое большое количество баллов среди наших студентов набрали: Башкирова А. (96), Власов В. (95), Сюкова Е. (94), Ростоцкая Д. (93), Дубцова А. (93),  Махначева В. (93), Климова Т. (92), Троцко Д. (91), Гурьева Я. (91), Троицкая Ю. (90).
Поздравляем всех участников с высокими результатами и желаем им дальнейших успехов в изучении иностранных языков!
Подробная информация о результатах Олимпиады на сайте
Результаты студентов ЛИИН АлтГПУ dictionaries-results.doc [62 Kb] (cкачиваний: 54)