» » » Вниманию выпускников
У Вас есть возможность получить в дополнение к диплому бакалавра, магистра, специалиста Европейское приложение к диплому. Настоящий документ разработан Европейской комиссией, Советом Европы и ЮНЕСКО с целью взаимного признания странами национальных документов о высшем образовании. Двуязычное (англоязыч. и русскоязыч.) Приложение служит документальным свидетельством успешности обучения студента в соответствии с европейскими требованиями, обеспечивает прозрачность и международное признание квалификаций для продолжения обучения на следующем уровне (академическое признание) или получения работы (профессиональное признание). Основное назначение Приложения — описание полученного выпускником образования таким образом, чтобы работодатель получил полное представление о качестве и объеме полученного образования.
Европейское приложение к диплому позволяет также избежать в будущем временных и материальных затрат, связанных с переводом, нотариальным заверением перевода, заверением апостилем диплома о высшем образовании и его пересылкой для выпускников университета, желающих продолжить обучение за границей или поступающих на работу к зарубежному работодателю.

Сроки оформления Приложения - 30 дней.
Желающим получить Приложение на вручении диплома необходимо заблаговременно подавать заявления на оформление.
Оформление Приложения является платной услугой.

За более подробной информацией обращаться по адресу ул. Молодежная, 55, 205 кабинет, тел.: 20-58-28, контактное лицо - Яценко Анастасия Сергеевна