» » » Приглашаем студентов и магистрантов к участию в конференции

Приглашаем студентов и магистрантов к участию в конференции

Новости лингвистического института / Научно-исследовательская деятельность / Научная жизнь
Уважаемые преподаватели, студенты, магистранты!

Приглашаем Вас принять участие в XI Всероссийской студенческой научно-практической конференции с международным участием «ПЕРВЫЕ ШАГИ В НАУКУ ТРЕТЬЕГО ТЫСЯЧЕЛЕТИЯ», которая состоится 2 апреля 2015 года в г. Нефтекамск на базе Нефтекамского филиала Башкирского государственного университета.

Для участия в конференции приглашаются студенты и магистранты высших и средних специальных учебных заведений Российской Федерации и стран СНГ, проявляющие интерес к рассматриваемым проблемам. Формы участия – ОЧНАЯ И ЗАОЧНАЯ.

Подробнее – в информационном письме inform_student_conference.doc [95.5 Kb] (cкачиваний: 41)

Председатель Совета молодых ученых

Нефтекамского филиала БашГУ