» » » Профессор Ронноу вновь в ЛИИН
В середине 1990-х проф. Ронноу преподавала в ЛИИНе (в те годы - ФИЯ), поэтому её нынешний приезд в Барнаул - это не только занятия для студентов 3-4 курсов, не только мастер-классы для преподавателей, но и встречи со старыми друзьями и коллегами, в том числе и теми, которые когда-то были её студентами. Классы проф. Ронноу были посвящены преподаванию академического письма и литературы. За пределами аудиторий были экскурсия по городу, проведенная студентами переводческого отделения, неформальная встреча с  любителями английского языка и литературы в книжной "Синяя Борода", общение с коллегами.

Профессор Ронноу вновь в ЛИИН  Профессор Ронноу вновь в ЛИИН  Профессор Ронноу вновь в ЛИИН  Профессор Ронноу вновь в ЛИИН