» » » Краевая олимпиада по немецкому языку: итоги

Краевая олимпиада по немецкому языку: итоги

Новости лингвистического института / Олимпиады ЛИИН

6-7 февраля 2014 года в Лингвистическом институте прошел заключительный тур регионального этапа олимпиады школьников по немецкому языку. В нем приняли участие 40 школьников 9-11 классов. Для участия в этом туре было приглашено большее количество участников, но, к сожалению, по разным причинам 10 участников не смогли приехать на олимпиаду. В целом, однако, олимпиада прошла на высоком уровне. Учащиеся справились с достаточно сложными конкурсными заданиями, сквозной тематикой которых были спорт и олимпийские игры. Жюри отмечает более высокий уровень подготовки по говорению. Многие презентации были не только информативными, но и креативными. Лучшими из лучших этого этапа олимпиады стали победитель Кротова Екатерина, ученица 11 класса Луговской средней школы Зонального района, призеры Диль Виолетта, ученица 11 класса Благовещенской средней школы №1, Сесорова Оксана, ученица 11 класса гимназии №22 г. Барнаула, Рыбель Владислав, ученик 10 класса педагогического лицея,Исаков Дмитрий, ученик 11 класса гимназии №42 г. Барнаула, Ворошилова Татьяна, ученица 9 класса Алтайской средней школы №3 , Дынник Дарья, ученица 10 класса Ракитовской средней школы Михайловского района, Горохов Евгений, ученик 11 класса лицея №112 г. Барнаула, Белорусова Карина, ученица 10 класса Кулундинской средней школы №2 и Брезицкая Анжела, ученица средней школы №1 г. Рубцовска.

Поздравляем победителей и призеров олимпиады!

Благодарим всех, кто принял участие в олимпиаде и помог к ней подготовиться, за интерес к немецкому языку.

Желаем всем успехов в учебе и изучении немецкого языка.

Оргкомитет олимпиады благодарит языковую школу «Полиглот» за предоставленные сувениры для участников олимпиады.

Председатель жюри олимпиады по немецкому языку Е.А.Калашникова