» » » Посвящается юбилею АлтГПА

В преддверии юбилея АлтГПА студклуб ЛИИН организовалшоу-викторину "Своя игра". Члены студклуба проштудировали историю вуза, приготовили вопросы, распределили их по категориям: История вуза, Фото-вопрос, Знай наших, Спорт в АлтГПА, Студенчествои др. Вопросы получились разными тематически и по степени сложности. Кроме того, были вопросы-подарки и «кот в мешке». Все вопросы воспринимались с большим интересом. Правильные ответы сопровождались аплодисментами и всеобщим ликованием, неудачи воспринимались с некоторой иронией, но, в общем, с пониманием, потому что команды очень переживали за каждый неудачный ответ.

Поскольку это была не только викторина, но одновременно и шоу, то нашлось место и для музыкальных пауз, в которых выступили таланты ЛИИН Е. Артамонова (133н), Н. Сафьянова (121а) , Д. Бабарыкин (113а), а также театральная группа «КреАктив». В роли ведущего успешно дебютировал Роман Ридзель (123а ). Игру оценивало компетентное жюри, в которое входили О.А. Нефедкин, начальник управления безопасности АлтГПА, М.В. Гаськов, ведущий программист отдела информатизации, Ирина Торконяк, председатель студенческого альянса АлтГПА.

И наконец, итоги игры:

Первыми по сумме набранных баллов оказались студенты филфака. Команда ЛИИН заняла второе место. Почетное третье место у студентов ФФК. Но мы поздравляем всех и желаем всем успехов в учебе и насыщенной студенческой жизни!

Спасибо организаторам, игрокам, болельщикам, артистам и членам жюри за интересную программу и хорошее настроение. С юбилеем!

Е.А.Калашникова

Посвящается юбилею АлтГПА