» » » Посвящение в студенты - 2013

25 сентября 2013 года надолго запомнится студентам 1 курса ЛИИН.

В этот солнечный день они были посвящены в студенты. Студклуб ЛИИН выбрал новую форму проведения данного мероприятия, чем все остались довольны. В этом году у первокурсников не было домашнего задания. Они, полные вдохновения, вместе с кураторами и тьюторами, пришли в назначенное время, в назначенное место (на площадку перед главным корпусом!), где их уже ждали члены студклуба.

После напутственных слов Б.А. Черниченко и Э.Е. Курлянда наших новобранцев ждали испытания на ловкость и креативность. Им нужно было доказать, достойны ли они называться студентами нашей академии. И хочется заметить, что все участники отлично справились со своими заданиями. В завершении состоялась спонтанная мини-дискотека, была произнесена клятва первокурсников, а старосты групп прикоснулись к заветной ЗАЧЕТНОЙ КНИЖКЕ. Участники театральной группы «Креактив» подарили первокурсникам небольшой пластический этюд, члены студклуба - зажигательный танец. Ну а под самый занавес ведущая волшебница Анастасия Павленко пригласила еще раз старост групп первого курса на импровизированную сцену, и они получили по сладкому подарку на группу в виде торта. Настроение у всех было приподнятое. Этому способствовали хорошо подготовленная программа, золотой осенний день и по-летнему зеленые лужайки. Мы отлично провели время на свежем воздухе. Сплочёнными, весёлыми и, самое главное, хорошо настроенными на учебу первокурсники и все присутствовавшие на этом мероприятии студенты и преподаватели покинули площадку и вернулись к своим уже ставшими привычными делам.

Дорогие первокурсники! От всей души поздравляем Вас, желаем успехов в учебе и творчестве!

Посвящение в студенты - 2013  Посвящение в студенты - 2013 Посвящение в студенты - 2013
 Посвящение в студенты - 2013  Посвящение в студенты - 2013  Посвящение в студенты - 2013