» » » Первокурсники ЛИИН лучшие в АлтГПА

Во вторник, 24 сентября, прошел День Рождения пресс-центра АлтГПА.
В этом мероприятии приняли участие представители студенческих пресс-центров ИПИП, ЛИИН, ИФМО и филфака.

Погода в это день стояла теплая и солнечная, поэтому праздник проходил на свежем воздухе. Во время праздника была проведена игра-квест: каждая команда должна была выполнить предоставленные ей на различных этапах (станциях) задания. Участники игры проявили максимум креативности, азарта и способностей в сфере журналистики.Но в итоге наша команда, команда ЛИИН, в состав которой входили студенты 134 а группы, набрала наибольшее количество баллов и была признана самой креативной.

После подведения итогов участники получили грамоты и подарки, а также заряд бодрости, позитива и доброты!

P.S. Спасибо большое нашим тьюторам Марии Герлец (114а) и Сергею Дегтяреву (113а) за помощь и поддержку.

Бруева Маргарита 134а

Первокурсники ЛИИН лучшие в АлтГПА  Первокурсники ЛИИН лучшие в АлтГПА  Первокурсники ЛИИН лучшие в АлтГПА