» » Новости лингвистического института

Профильная смена «Лингвистическая школа профессионального роста»

Лингвистический институт / Новости лингвистического института

Занятия в профильной смене «Лингвистическая школа профессионального роста» переносятся на период с 1 по 3 ноября (три дня) 2021 г. Заявки принимаются до 22 октября

Фестиваль «Удивительный мир изящных искусств»

Лингвистический институт / Новости лингвистического института

11 октября 2021 года в АлтГПУ состоялось мероприятие на английском языке для учащиеся 10 класса МБОУ «СОШ № 31» – базовой школы университета.

Федеральный проект «Творческие люди» национального проекта «Культура» предполагает формирование общества волонтеров, задействованных в добровольческой деятельности в сфере культуры, популяризацию этого движения. Мы встретились с интересным человеком, Андреевой Анной, студенткой 3 курса ЛИИН, для которой волонтёрство в сфере культуры стало делом жизни, и попросили ответить на ряд вопросов, чтобы её опыт добровольческой деятельности был полезен каждому из нас, решившему выбрать для себя этот путь.

ВНИМАНИЕ, ПЕРВОКУРСНИКИ

Назревает одно из важнейших событий года - Посвящение в студенты Лингвистического института!

Осенняя сессия «Лингвистической школы профессионального роста»

Новости лингвистического института / Анонсы лингвистического института

Лингвистический институт АлтГПУ приглашает учащихся 9-11 классов школ Алтайского края принять участие в работе осенней сессии профильной смены «Лингвистическая школа профессионального роста» в дистанционной форме с 26 по 28 октября 2021 года.

Изучение иностранного языка с удовольствием

Лингвистический институт / Новости лингвистического института

Светлана Викторовна Кустова, к. п. н., доцент кафедры английского языка Лингвистического института АлтГПУ рассуждает о важности изучения иностранных языков в интервью на канале Россия 1. Алтай.
Уважаемые студенты 1 курса!
Линейки-собрания для 1 курса состоятся 1 сентября в аудитории 103 Лингвистического института.

Ушла из жизни Нэлли Васильевна Ефремова, доктор педагогических наук

Лингвистический институт / Новости лингвистического института

Дорогие друзья и коллеги! Ушла из жизни Нэлли Васильевна Ефремова, доктор педагогических наук, яркий преподаватель, сильная личность и мудрый руководитель. Более 30 лет Нэлли Васильевна возглавляла кафедру германской филологии ФИЯ/ЛИИН и оставила значительный след в истории института. Прощание состоится 13 июля, во вторник, в траурном зале на ул. Аносова, 8 с 11.30 до 13.00 час.
Вручение дипломов выпускникам бакалавриата и магистратуры очной формы обучения Лингвистического института состоится 8 июля 2021 г. в аудитории 103, ул. Крупской 108.

Центр иностранных языков "Лингва" приглашает получить дополнительное образование

Новости абитуриенту - ЛИИН / Новости лингвистического института
Центр иностранных языков «Лингва» объявляет набор на  2021-2022 учебный год по дополнительной профессиональной программе профессиональной переподготовки «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации». Приглашаем всех желающих!
Вернуться назад1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 102Следующая страница