» » » Весенний семестр в американском колледже

«Первую неделю было сложно адаптироваться к климату, еде и особенно к людям. Все кажутся очень приветливыми и жизнерадостными, и ожидают того же от меня, а в нашей культуре, все же, привычнее сдержанность в выражении эмоций. Теперь, когда уже привыкла, мне все очень нравится!

Стараюсь занять каждую минутку своего времени и даже пошла петь в хоре! А еще я веду лабораторные занятия для студентов и преподаю русский язык. Даже не думала, что учить русскому еще интересней, но все-таки сложнее. Сначала самой приходится повторять все падежи, окончания и склонения.

Уровень английского позволяет мне вполне успешно справляться с учебой наравне с американскими студентами. Если возникают трудности, ребята мне помогают со сленгом и незнакомыми фразами, им это тоже интересно».

My roommate Maddie

Chinese New Year