» » » Лингвистическая школа профессионального роста

Лингвистическая школа профессионального роста

Лингвистический институт / Новости абитуриенту - ЛИИН
Увлекательные занятия, мастер-классы, квизы и другие виды работы, реализуемые с использованием разных цифровых платформ, направлены на совершенствование знания английского языка и ознакомление с профессиональными приёмами преподавания иностранного языка. Участие – бесплатное. По итогам освоения программы школы обучающимся выдаётся сертификат АлтГПУ.
Заявки на участие zayavki-uchastnika.docx [12.96 Kb] (cкачиваний: 5) необходимо отправить по адресу электронной почты оргкомитета:  maryaYL@mail.ru до 11 января 2021 года. По всем вопросам обращаться по телефону +79609399272 (whatsapp).