» » » ЛИИН в калейдоскопе профессий
26.02.2020 на базе ЧОУ «Гуляевская гимназия» центром занятости населения Управления социальной защиты населения по городу Барнаулу был организован профориентационный квест «Калейдоскоп профессий» для учащихся старших классов гимназии. Преподаватели О.В. Кирколуп (кафедра французского языка) и С.С. Стальская (кафедра английского языка) в сопровождении студентов ЛИИН Марии Погорельцевой (группа 1913) и Екатерины Каплун (группа 1913), Айдынай Тепуковой (1728д) и Татьяны Зятьковой (1728д) представляли лингвистический институт, организовав работу станций по французскому и английскому языкам. Ребятам предлагались разные задания на иностранном языке, об иностранном языке и о странах изучаемых языков в целом. У всех была возможность попробовать себя в красивом произношении, проверить себя на знание страноведческой информации, проявить смекалку и сообразительность. Атмосфера царила доброжелательная, а участники квеста были очень активными и отзывчивыми, за что им и организаторам мероприятия огромное спасибо! Лучшим доказательством сказанному будут, пожалуй, наши фото!